Главная Информация
| Год | 2003 - 2006 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 AT MT (150 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 3 I Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4420 mm |
| Ширина | 1755 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | 1465 kg |
| Максимальная ширина | 1745 kg |
| Загрузочная способность | 635 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6JX16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 199 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 11.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.2 l/100km |