Главная Информация
| Год | 2009 - 2013 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.6 MT (105 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3 II Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4580 mm |
| Ширина | 1753 mm |
| Высота | 1468 mm |
| колесная база | 2640 |
| вес | 1468 kg |
| Максимальная ширина | 1745 kg |
| Загрузочная способность | 430 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 12.1 s |
| Топливный городок | 8.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |