Главная Информация
| Год | 1991 - 1994 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.8 4WD (103 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 323 F IV (BG) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4260 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1340 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1340 kg |
| Максимальная ширина | 1560 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1840 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60HR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 8.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |