Главная Информация
| Год | 1994 - 1998 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.7 TD (82 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 323 S V (BA) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2605 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1686 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R14 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 14.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.3 l/100km |