Главная Информация
| Год | 1993 - 1997 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 D GLX Comprex (75 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 626 IV Hatchbac (GE) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4700 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | 1715 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 161 km/h |
| ускорение | 14.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.8 l/100km |