Главная Информация
| Год | 1997 - 1999 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.9 (90 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 626 V (GF) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4574 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1430 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1840 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 12.6 s |
| Топливный городок | 10.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |