Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 (115 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 626 V (GF) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4574 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1430 kg |
| Максимальная ширина | 1685 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 198 km/h |
| ускорение | 9.9 s |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |