Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 (151 HP) 5AT FWD |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Biante |
| двери | 5 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 4715 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1835 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | 1835 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 111 kw |
| Двигатель hp | 149 hp |
| крутящий момент | 111 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.8 l/100km |