Главная Информация
| Год | 1995 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 (105 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Bongo Friendee |
| двери | 5 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4620 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1960 mm |
| колесная база | 2920 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195 / 70R15 92S (front) 215 / 65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |