Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.5 D (120 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Bongo Friendee |
| двери | 4 |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4585 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1960 mm |
| колесная база | 2920 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195 / 70R15 92S (front) 215 / 65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |