Главная Информация
| Год | 1992 - 1996 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.5 i V6 24V (200 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Clef (GE) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4670 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1400 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1400 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R14 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |