Главная Информация
| Год | 1990 - 1999 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 3.0 i V6 (154 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | MPV I (LV) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4465 mm |
| Ширина | 1826 mm |
| Высота | 1694 mm |
| колесная база | 2805 |
| вес | 1694 kg |
| Максимальная ширина | 2356 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2954 |
| Двигатель кВт | 113 kw |
| Двигатель hp | 151 hp |
| крутящий момент | 113 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 90 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 74 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11.7 l/100km |