Главная Информация
| Год | 2008 - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 MT (167 HP) Soft Top |
| Телосложение | Roadster |
| Модель | MX-5 III Facelift |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4020 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1245 mm |
| колесная база | 2330 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1999 |
| Двигатель кВт | 122 kw |
| Двигатель hp | 163 hp |
| крутящий момент | 122 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/45 ZR18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |