Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.5i (171Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tribute II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4442 mm |
| Ширина | 1806 mm |
| Высота | 1783 mm |
| колесная база | 2619 |
| вес | 1783 kg |
| Максимальная ширина | 1978 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2495 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/70 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |