Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.3i (150HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tribute |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4395 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1710 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1710 kg |
| Максимальная ширина | 1978 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2261 |
| Двигатель кВт | 112 kw |
| Двигатель hp | 150 hp |
| крутящий момент | 112 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R16 T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 171 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 13.6 l/100km |
| Топливная дорога | 8.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.4 l/100km |