Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.9 TDI (116 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Alhambra (7MS) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4634 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1762 mm |
| колесная база | 2841 |
| вес | 1762 kg |
| Максимальная ширина | 2430 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 85 kw |
| Двигатель hp | 114 hp |
| крутящий момент | 85 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 181 km/h |
| ускорение | 13.7 s |
| Топливный городок | 8.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |