Главная Информация
| Год | 1996 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.9 TDI (90 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Alhambra (7MS) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4620 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2835 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2400 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 19.3 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |