Главная Информация
| Год | 1996 - 2000 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.0 i (115 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Alhambra (7MS) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4620 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2835 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2400 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 177 km/h |
| ускорение | 15.4 s |
| Топливный городок | 13.4 l/100km |
| Топливная дорога | 7.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.1 l/100km |