Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.4 MT (150 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Alhambra II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4854 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1720 mm |
| колесная база | 2919 |
| вес | 1720 kg |
| Максимальная ширина | 2480 kg |
| Загрузочная способность | 2430 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 9.9 s |
| Топливный городок | 9.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.2 l/100km |