Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.0d MT (140 HP) 4WD |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Alhambra II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4854 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1720 mm |
| колесная база | 2919 |
| вес | 1720 kg |
| Максимальная ширина | 2590 kg |
| Загрузочная способность | 2430 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 181 km/h |
| ускорение | 11.4 s |
| Топливный городок | 7.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |