Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.4 TSI (125Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Altea Freetrack |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4493 mm |
| Ширина | 1788 mm |
| Высота | 1581 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1581 kg |
| Максимальная ширина | 2032 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 91V / 225/45 R17 91W |
| Колеса | 6.5J * 16" ET50 / 7J * 17" ET54 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 8.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |