Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.8 TSI (160 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Altea XL |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4467 mm |
| Ширина | 1768 mm |
| Высота | 1581 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1581 kg |
| Максимальная ширина | 1979 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5 J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | 10.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |