Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.2 TDI 3L (61 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Arosa (6H) |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 3529 mm |
| Ширина | 1621 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 2319 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 1200 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1191 |
| Двигатель кВт | 45 kw |
| Двигатель hp | 60 hp |
| крутящий момент | 45 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 34 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 164 km/h |
| ускорение | 14.7 s |
| Топливный городок | 3.6 l/100km |
| Топливная дорога | 2.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |