Главная Информация
| Год | 1997 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.7 SDI (60 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Arosa (6H) |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 3536 mm |
| Ширина | 1639 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2323 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1445 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1716 |
| Двигатель кВт | 44 kw |
| Двигатель hp | 59 hp |
| крутящий момент | 44 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 34 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 157 km/h |
| ускорение | 16.8 s |
| Топливный городок | 5.9 l/100km |
| Топливная дорога | 3.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |