Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.0 TDI (120 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Exeo ST |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4670 mm |
| Ширина | 1772 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2642 |
| вес | 1430 kg |
| Максимальная ширина | 2050 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 (???????l??? 225/45 R17 ?l? 225/4 |
| Колеса | 7J x 16" ET 45 (???????l??? 7 1/2J x 17" ET |
Функции запуска
| максимальная скорость | 196 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 7.8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.7 l/100km |