Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.4 (180 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Ibiza Cupra IV |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4063 mm |
| Ширина | 1693 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2469 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 132 kw |
| Двигатель hp | 177 hp |
| крутящий момент | 132 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/40 R 17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 7.2 s |
| Топливный городок | 8.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.3 l/100km |