Главная Информация
| Год | 1993 - 1999 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.6 i (75 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ibiza II (6K1) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3813 mm |
| Ширина | 1640 mm |
| Высота | 1408 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1408 kg |
| Максимальная ширина | 1380 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |