Главная Информация
| Год | 1996 - 1999 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.9 SDI (64 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ibiza II (6K1) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3813 mm |
| Ширина | 1640 mm |
| Высота | 1408 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1408 kg |
| Максимальная ширина | 1450 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 47 kw |
| Двигатель hp | 63 hp |
| крутящий момент | 47 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |