Главная Информация
| Год | 2001 - 2008 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.4 16V (100 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ibiza III |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3955 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2460 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 191 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |