Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.2 MT (70 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Ibiza IV Tourer Facelift |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4227 mm |
| Ширина | 1693 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1198 |
| Двигатель кВт | 51 kw |
| Двигатель hp | 68 hp |
| крутящий момент | 51 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | 14.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5.5 l/100km |