Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.4 MT (85 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Ibiza IV Tourer Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4227 mm |
| Ширина | 1693 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2469 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1526 kg |
| Загрузочная способность | 430 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14, 185/60 R15, 215/45 R16, 215/40 R17 |
| Колеса | 5.0J14", 6.0J15", 7.0J16", 7.0J17" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 122 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |