Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.2 (70 hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ibiza IV |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4052 mm |
| Ширина | 1693 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2469 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1198 |
| Двигатель кВт | 51 kw |
| Двигатель hp | 68 hp |
| крутящий момент | 51 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14, 185/60 R15, 215/45 R16, 215/40 R |
| Колеса | 5.0J14", 6.0J15", 7.0J16", 7.0J17" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | 15 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |