Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.2 (70 Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ibiza SC |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4034 mm |
| Ширина | 1693 mm |
| Высота | 1428 mm |
| колесная база | 2469 |
| вес | 1428 kg |
| Максимальная ширина | 1500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1198 |
| Двигатель кВт | 51 kw |
| Двигатель hp | 68 hp |
| крутящий момент | 51 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14, 185/60 R15, 215/45 R16, 215/40 R |
| Колеса | 5J * 14" / 6J * 15" / 7J * 16" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | 13.9 s |
| Топливный городок | 7.1 l/100km |
| Топливная дорога | 4.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.4 l/100km |