Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.0d AT (150 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Leon III Tourer |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4540 mm |
| Ширина | 1816 mm |
| Высота | 1459 mm |
| колесная база | 2636 |
| вес | 1459 kg |
| Максимальная ширина | 1950 kg |
| Загрузочная способность | 1470 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 211 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | 5.4 l/100km |
| Топливная дорога | 4.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.5 l/100km |