Главная Информация
| Год | 1987 - 1993 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 0.9 (40 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Marbella (28) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3475 mm |
| Ширина | 1500 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2160 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1150 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 903 |
| Двигатель кВт | 29 kw |
| Двигатель hp | 39 hp |
| крутящий момент | 29 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 65 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 35 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 145/70 SR13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 131 km/h |
| ускорение | 20 s |
| Топливный городок | 7.3 l/100km |
| Топливная дорога | 4.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |