Главная Информация
| Год | 1996 - 1999 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.6 i (101 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Toledo I (1L) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4321 mm |
| Ширина | 1662 mm |
| Высота | 1424 mm |
| колесная база | 2471 |
| вес | 1424 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |