Главная Информация
| Год | 1991 - 1999 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.8 16V (125 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Toledo I (1L) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4321 mm |
| Ширина | 1662 mm |
| Высота | 1424 mm |
| колесная база | 2471 |
| вес | 1424 kg |
| Максимальная ширина | 1750 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R 15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |