Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.9 D (64 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Toledo I (1L) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4321 mm |
| Ширина | 1662 mm |
| Высота | 1424 mm |
| колесная база | 2471 |
| вес | 1424 kg |
| Максимальная ширина | 1550 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 47 kw |
| Двигатель hp | 63 hp |
| крутящий момент | 47 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 16.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5.8 l/100km |