Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.0 TDI (140 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Toledo III (5P) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4458 mm |
| Ширина | 1768 mm |
| Высота | 1568 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1568 kg |
| Максимальная ширина | 2054 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5 J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 10 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |