Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.2 TSI (105Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Toledo IV |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4482 mm |
| Ширина | 1706 mm |
| Высота | 1461 mm |
| колесная база | 2602 |
| вес | 1461 kg |
| Максимальная ширина | 1635 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1197 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 6.9 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.4 l/100km |