Главная Информация
| Год | 2004 - 2009 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.7i (163HP) 3-dr |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Land Cruiser (120) Prado |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1875 mm |
| Высота | 1870 mm |
| колесная база | 2455 |
| вес | 1870 kg |
| Максимальная ширина | 2065 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2693 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 87 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |