Allgemeine Information
| Jahr | 1999 - - |
| Marke | Asia |
| Motor | 2.0D (83HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Retona (CE) |
| Türen | 3 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 1745 mm |
| Höhe | 1835 mm |
| Radstand | 2360 |
| Gewicht | 1835 kg |
| maximale Breite | 1903 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1998 |
| Motor kw | 61 kw |
| Motor PS | 82 hp |
| Drehmoment | 61 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 86 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 215/75R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 124 km/h |
| Beschleunigung | 20.5 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 10 l/100km |