Allgemeine Information
| Jahr | 1997 - - |
| Marke | Asia |
| Motor | 2.0D (87HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Retona (CE) |
| Türen | 3 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 1745 mm |
| Höhe | 1835 mm |
| Radstand | 2360 |
| Gewicht | 1835 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1998 |
| Motor kw | 64 kw |
| Motor PS | 86 hp |
| Drehmoment | 64 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 86 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 215/75 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 120 km/h |
| Beschleunigung | 20.5 s |
| Brennende Stadt | 11.5 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 9.1 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |