Allgemeine Information
| Jahr | 1996 - - |
| Marke | Chevrolet |
| Motor | 3.4 i V6 (180 HP) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | Trans Sport (U) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 8 |
Körpermerkmale
| Länge | 5110 mm |
| Breite | 1829 mm |
| Höhe | 1730 mm |
| Radstand | 3048 |
| Gewicht | 1730 kg |
| maximale Breite | 2430 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3350 |
| Motor kw | 132 kw |
| Motor PS | 177 hp |
| Drehmoment | 132 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 6 |
| Zylinder Durchmesser | 92 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-80 |
| Kraftstoffkapazität | 95 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 215/70 R15 S |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |