Allgemeine Information
| Jahr | 1999 - - |
| Marke | Chevrolet |
| Motor | 3.4 i V6 (188 HP) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | Trans Sport (U) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 8 |
Körpermerkmale
| Länge | 5110 mm |
| Breite | 1850 mm |
| Höhe | 1730 mm |
| Radstand | 3045 |
| Gewicht | 1730 kg |
| maximale Breite | 2430 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3350 |
| Motor kw | 138 kw |
| Motor PS | 185 hp |
| Drehmoment | 138 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 6 |
| Zylinder Durchmesser | 92 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 95 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/65 R15 T |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 187 km/h |
| Beschleunigung | 11.2 s |
| Brennende Stadt | 15.5 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 9.1 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |