Allgemeine Information
| Jahr | 2007 - - |
| Marke | Chrysler |
| Motor | 3.8i V6 (197Hp) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | Grand Voyager V |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 5096 mm |
| Breite | 1997 mm |
| Höhe | 1803 mm |
| Radstand | 3030 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3778 |
| Motor kw | 144 kw |
| Motor PS | 193 hp |
| Drehmoment | 144 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 96 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | - |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |