Allgemeine Information
| Jahr | 2009 - 2013 |
| Marke | Citroen |
| Motor | 1.4 AT (75 HP) |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | C3 II |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 3860 mm |
| Breite | 1667 mm |
| Höhe | 1510 mm |
| Radstand | 2460 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1360 |
| Motor kw | 55 kw |
| Motor PS | 74 hp |
| Drehmoment | 55 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 4 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 50 liters |
| Eco standart | EURO IV |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 175/65 R14; 185/65 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
10 vor Monaten
10 vor Monaten
10 vor Monaten
9 vor Monaten
6 vor Monaten
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
26 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
23 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
20 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
19 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
18 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
15 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
14 vor Tagen
13 vor Tagen
13 vor Tagen
13 vor Tagen
13 vor Tagen
13 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
7 vor Tagen
6 vor Tagen
6 vor Tagen
5 vor Tagen
5 vor Tagen
5 vor Tagen
5 vor Tagen
5 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
4 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
3 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
2 vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
vor Tagen
12 hours ago
12 hours ago
12 hours ago
11 hours ago
11 hours ago
6 hours ago
6 hours ago
6 hours ago
6 hours ago
6 hours ago