Allgemeine Information
| Jahr | 2006 - - |
| Marke | Daihatsu |
| Motor | 1.5 i 16V (109 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Be-go CX (J) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4055 mm |
| Breite | 1695 mm |
| Höhe | 1690 mm |
| Radstand | 2580 |
| Gewicht | 1690 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 0 |
| Motor kw | - |
| Motor PS | - |
| Drehmoment | - |
| Kraftstoffversorgung | - |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | 4 |
| Treibstoff | - |
| Kraftstoffkapazität | 46 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 215/65R16 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 150 km/h |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |