Allgemeine Information
| Jahr | 1993 - 2000 |
| Marke | Daihatsu |
| Motor | 1.3 i TS (75 HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Charade IV Com (G200) |
| Türen | 3 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 3780 mm |
| Breite | 1620 mm |
| Höhe | 1390 mm |
| Radstand | 2395 |
| Gewicht | 1390 kg |
| maximale Breite | 1350 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1296 |
| Motor kw | 55 kw |
| Motor PS | 74 hp |
| Drehmoment | 55 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 76 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-80 |
| Kraftstoffkapazität | 50 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155 R 13 S |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 153 km/h |
| Beschleunigung | 12.7 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 6.7 l/100km |
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
28 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
12 vor Tagen
12 vor Tagen
12 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen