Allgemeine Information
| Jahr | 2003 - - |
| Marke | Daihatsu |
| Motor | 1.0 i (58.5 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Cuore VII (L2) |
| Türen | 3 |
| Sitze | 4 |
Körpermerkmale
| Länge | 3410 mm |
| Breite | 1475 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Radstand | 2375 |
| Gewicht | 1500 kg |
| maximale Breite | 1200 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 989 |
| Motor kw | 43 kw |
| Motor PS | 58 hp |
| Drehmoment | 43 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 3 |
| Zylinder Durchmesser | 72,0 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | - |
| Kraftstoffkapazität | 36 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155/65R13 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Beschleunigung | 12.2 s |
| Brennende Stadt | 6 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 4.1 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |